
Автоматический тонометр на плечо NISSEI DS-10
- В наличии
- Код: DS-10
1 838 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
Автоматический тонометр на плечо NISSEI DS-10
Бюджетная модель автоматического тонометра с измерением по плечу. Большой 3-строчный дисплей с одновременной индикацией давления и пульса.
Контроль давления с помощью автоматических тонометров на плечо комфортен и полезен. Вы сможете своевременно получать информацию о своем давлении, не прикладывая при этом дополнительных усилий. Просто нажмите кнопку — и прибор все сделает за Вас!
Большинству людей в пожилом возрасте знакомо такое заболевание, как гипертония. Причин повышения артериального давления может быть множество. Лечение в зависимости от причин назначается разное, но одна вещь сближает всех людей с этим диагнозом ― это автоматический тонометр. Это прибор для измерений и контроля артериального давления самостоятельно в домашних условиях.
Все автоматические тонометры имеют компрессор для достижения необходимого давления в манжете. Эти приборы снабжены осциллометрической электронной системой измерения артериального давления. Такие приспособления отлично подходят для самостоятельных измерений и контроля пульса и давления. Все результаты выводятся на большой ЖК-экран. Электронные тонометры ― это современные приборы удобные и просты в использовании.
Есть два типа автоматических электронных тонометров. Первый определяет давление на декомпрессионной стадии. Второй тип измерение производит уже на стадии накачки манжеты воздухом. Второй способ выдает более точные результаты и обеспечивает быстрое измерение артериального давления. Еще одним плюсом использования этого вида тонометров является исключение сильного пережатия сосудов, а в некоторых моделях существует регулятор величины, до которой можно увеличивать давление в манжете.
Современная медицина предлагает широкий ассортимент автоматических тонометров, потребителю предлагаются и самые простые модели, и сложные многофункциональные устройства. Также приборы для контроля давления отличаются способом измерений.
Технические характеристики:
- Размер манжеты: 22-32 см.
- 4 батарейки типа АA.
Комплектация:
- Тонометр электронный Nissei DS-10 – 1 шт.;
- Манжета компрессионная – 1 шт.;
- Элементы питания – 4 шт.;
- Сумка для хранения 1шт.;
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.;
- Гарантийный талон – 1 шт.
Гарантия: 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissei |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 250 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
- Цена: 1 838 ₴

