
Автоматический тонометр на плечо NISSEI DS-11
- В наличии
- Код: DS-11
1 907 ₴
- +380 (66) 646-00-56Vodafone
- +380 (95) 250-80-89Менеджер Марія
Автоматический тонометр на плечо NISSEI DS-11
Бюджетная модель автоматического тонометра с измерением по плечу. Большой 3-строчный дисплей с одновременной индикацией давления и пульса.
Большинству людей в пожилом возрасте знакомо такое заболевание, как гипертония. Причин повышения артериального давления может быть множество. Лечение в зависимости от причин назначается разное, но одна вещь сближает всех людей с этим диагнозом - это автоматический тонометр. Это прибор для измерений и контроля артериального давления самостоятельно в домашних условиях.
Все автоматические тонометры имеют компрессор для достижения необходимого давления в манжете. Эти приборы снабжены осциллометрической электронной системой измерения артериального давления. Такие приспособления отлично подходят для самостоятельных измерений и контроля пульса и давления. Все результаты выводятся на большой ЖК-экран. Электронные тонометры - это современные приборы удобные и просты в использовании.
NISSEI DS-11 - автоматический тонометр с измерениями на плече. Диапазон измерений давления: 40 - 250 мм рт ст. Измерение в процессе накачки. Стандартная манжета (22-42 см).
Технические характеристики:
- метод измерения: осциллометрический;
- место наложения манжеты: плечо;
- накачка манжеты: автоматическая;
- снижение давления: автоматическое;
- выбор максимального давления накачки манжеты: измерение в процессе накачки;
- наличие интеллектуальных систем: Fuzzy Measurement;
- диапазон измерения давления: 40-250 мм рт. ст;
- диапазон измерения частоты пульса: 40-180 уд./мин;
- погрешность измерения давления в манжете: +/- 3 мм.рт.ст;
- погрешность измерения частоты пульса: +/- 5% показаний;
- вес прибора: 350 г (без элементов питания);
- размер прибора: 120 x 125 x 70 мм.
Отображение:
- Индикатор аритмии.
- Звуковая индикация.
- Тип дисплея: LCD.
- Одновременная индикация давления и пульса.
Память:
- количество ячеек памяти: 60;
- вычисление среднего значения из данных памяти;
- память на показания АД, пульса.
Манжета: Cuff DS-11. размер манжеты: 22-42 см.
Питание:
- напряжение: 6 В.;
- питание: 4 х 1.5 В типа АА (LR6) или адаптер электросети (6В, не менее 500 мА);
- адаптер питания не входит в комплект поставки;
- наличие гнезда для адаптера.
Гарантия на тонометр: 60 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissei |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 250 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
- Цена: 1 907 ₴


